22.11.2017 08:11

01. Основные сведения

Сокращенное наименование образовательной организации МБОУ СОШ №5 им. А.П.Лимаренко поселка Псебай

Дата создания образовательной организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 имени Александра Парамоновича Лимаренко поселка Псебай муниципального образования Мостовский район была создана в 1964году.

Информация об учредителе:

Учредителем школы является муниципальное образование Мостовский район, которая  является правопреемником всех прав и обязанностей администрации муниципального образования Мостовский район

Глава администрации муниципальное образование Мостовский район – Ласунов  Сергей Викторович

Адрес нахождения образовательной организации:

Российская Федерация, 352585, Краснодарский край, Мостовский район, поселок Псебай, пер Маяковского, 5.

Режим работы:

Школа работает в одну смену по шестидневной рабочей неделе для 9-11 классов, начальная школа и 5-8 классы работают по пятидневной рабочей неделе. Начало занятий  с 8 -30 часов. Продолжительность урока- 40 минут. С 15-30 часов проведение внеурочной деятельности, индивидуальных и групповых занятий. С 16 часов  до 20 часов работа школьного спортивного клуба.  Рабочий день секретаря: с 8 часов до 16 часов без перерыва.

Контактный телефон:

8(86192)6-11-23