10.04.2018 12:05

о расходах на одного обучающегося в МБОУ СОШ №5 поселка Псебай
расходы в школе в год в расчете на 1-го. обучающегося в
2017 году: составляют__40163___рублей, из них;
- краевой  бюджет (оплата труда сотрудников,  приобретение
учебников, учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек) – 10597800,00 рублей;
- местный бюджет (расходы по содержанию зданий; оплату
коммунальных услуг) -2834399,15 рублей;
При наличии дошкольных групп в школе:
- родительская плата (включает частичную оплату питания,
расходов на хозяйственно-бытовые нужды и личную гигиену детей) - 0_.._00_рублей.
В целом на питание 1-го ребенка за счет всех средств (местного бюджета и родительской платы) расходуется в месяц-___25__рублей.
Согласно Федеральному закону 273-ФЗ родительская плата не взимается, за детей-инвалидов, детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также за детей с туберкулезной интоксикацией.
Размер родительской платы установлен (наименование нормативного акта муниципального   образования,   устанавливающего размер   родительской   платы.)   от   «___» года № ,и составляет 500 рублей (в месяц или день) и зависит от условий
(возраст    воспитанников,    длительность    пребывания    в   группе)    и  составляет % от всех расходов на 1-го ребенка.

Вся информация,   (возраст    воспитанников,    длительность    пребывания    в   группе)   и составляет % от всех расходов на 1-го ребенка.
Вся   информация,   касающаяся   родительской   платы,   размещена официальных сайтах в сети Интернет по адресам:

Также    задать     свои    вопросы    Вы    можете    по    телефону
(контактный телефон:  88619261123   )