16.03.2023 10:49

РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «Движение Первых»

🇷🇺 13 марта 2023 года в МБОУ СОШ 5 им. А.П Лимаренко поселка Псебай состоялось торжественное открытие РДДМ.

РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «Движение Первых»:

— Движение, которое создаётся вместе с детьми и для детей.
— Движение, которое даёт новые возможности.
— Движение, которое поможет каждому школьнику и студенту внести большой вклад в развитие нашей страны.

🇷🇺На торжественном открытии РДДМ в МБОУ СОШ №5 им.А.П.Лимаренко поселка Псебай присутствовали гости: педагог- организатор ДДТ поселка Псебай - Хаперская Валентина Васильевна и представитель «Пограничного братства» капитан 3-го ранга - Зуев Андрей Викторович.

Зуев А. В. стал наставником "Движения первых" в МБОУ СОШ №5 им.А.П.Лимаренко поселка Псебай.

🇷🇺Инициативная группа в составе  президента школы — Смирновой Дианы и лидеров ученического самоуправления - Русиновой Дианы, Просоленко Анны и  Рыжова Дмитрия провела знакомство учащихся  школы с целями и задачами "Движения первых".

Будь с нами! Будь в Движении!

🇷🇺В Россиийское Движение Детей и Молодёжи может вступить каждый. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Движение Первых — будьвдвижении.рф

📌 В РДДМ ребята могут реализовать свои самые смелые инициативы и идеи.